Über uns

Die Immobilien Palast GmbH heißt Sie herzlich willkommen auf unserer Webseite. Wir sind Ihre Makler für hochwertige Vermarktung.

Die Immobilien Palast GmbH ist ein umsetzungsstarkes und qualitatives Full-Service Maklerunternehmen mit Leidenschaft für Immobilien. Wir zeichnen uns durch erstklassigen Service, langfristige Partnerschaften und wertschätzenden Umgang mit unseren Kunden aus.

 

UNSER TEAM

Alik Sadkhyan
Geschäftsführer und Immobilienkaufmann
M.: +49 176 - 80 67 24 18
T.:  +49 5651 - 71 20 350
sadkhyan@immobilien-palast.de

Sajad Shamel
Geschäftsführer und Immobilienmakler
M.: +49 151 - 50 19 66 84
T.:  +49 5651 - 22 70 800
shamel@immobilien-palast.de

Peter Giesecke
Immobilienmakler und Betriebswirt (grad.)
M.: +49 152 33 79 77 88
T.:  +49 5650 - 92 19 10 3
giesecke@immobilien-palast.de

Dimitri Braun
Immobilienmakler
M.: +49 1525 - 37 95 92 2
T.:  +49 5651 - 22 70 80 4
braun@immobilien-palast.de

Dennis Pritzkow
Vermietungsmanager
M.: +49 176 - 23 47 02 91
pritzkow@immobilien-palast.de

Besuchen Sie uns mit einem Klick auch auf den nachfolgenden Seiten

Ihr schneller Kontakt zu uns

kontakt@immobilien-palast.de
Tel.: +49 5651 - 99 28 02 0

Immobiliensuche

Immobilien Palast GmbH

Ihr Makler für hochwertige Vermarktung.